Servicetelefon DE: +49 821 319470-700 | AT: +43 1 361 9872-600

  • KONTAKTE

REDAKTION

Daniela Müller

Daniela Müller
(Objektleitung / Chefredakteurin V.i.S.d.P.)
+49 821 319470-706
daniela.mueller@hogapage.de

Clemens Kriegelstein

Clemens Kriegelstein
(Leitung / Chefredakteur Büro Österreich)
+43 1 361 9872-602
clemens.kriegelstein@hogapage.at

Redakteure:

Sebastian Bütow, Wolf Demar, Michael Eichhammer, Gabriele Gugetzer, Jean-Georges Ploner (Kolumne), Eva Schiwarth, Mag. Petra Sodtke

SALES HOGAPAGE Magazin

Thomas Hodermann

Thomas Hodermann
(Anzeigenberater)
+49 821 319470-715
thomas.hodermann@hogapage.de

Stefan Hiller

Stefan Hiller
(Sales Manager)
+49 821 319470-707
stefan.hiller@hogapage.de


Thomaz Estevenz

Roland Estevens Tomaz
(Mediaberater)
+49 821 319470-710
r.estevens-tomaz@hogapage.de

Walter Thomas

Walter Thomas
(Mediaberater Magazin Österreich)
+43 1 3619872-603
walter.thomas@hogapage.at


SALES HOGAPAGE Magazin Jobbörse

Dorian Heidel

Dorian Heidel
(Leiter HOGAPAGE Jobbörse)
+49 821 319470-901
dorian.heidel@hogapage.de

Johannes Schmieder

Johannes Schmieder
(Messe- und Eventmanager)
+49 821 319470-910
johannes.schmieder@hogapage.de



Michael Reiter

Michael Reiter
(Mediaberater)
+49 821 319470-904
michael.reiter@hogapage.de

Alexander Schobert

Alexander Schobert
(Sales Manager Österreich)
+43 1 361 9872-601
alexander.schobert@hogapage.at


PRODUKTION

Martina Mairshofer

Martina Mairshofer
(Abteilungsleiterin Grafik)
+49 821 319470-705
martina.mairshofer@buhl-medien.de

Corina Hartl

Corina Hartl
(Teamleiterin Print- und Motiondesign)
+49 821 319470-704
corina.hartl@buhl-medien.de

Franziska Schneider

Franziska Schneider
(Grafikdesignerin)
+49 821 319470-739
franziska.schneider@buhl-medien.de